Subasta 854, Lote # 310
RAFAEL CORONEL (Zacatecas, Zacatecas, 1931 - ) Niño con borrego, 1973 Firmada Litografía 151 / 200 Editada para Olivetti Mexicana S.A. por Editions Atelier Clot, Bramsen & Georges, París en el mes de noviembre de 1973. 58 x 42 cm Estimado $ 6,000-10,000